Pixfra PFI-M60-B25-Y Monoculaire Thermique Série Mile
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Anatoli Livashevskyi
Chef de produit
Українська / Polski
Télégramme +48721808900
[email protected]
Description
Monoculaire d’Imagerie Thermique Pixfra Mile Series PFI-M60-B25-Y
Caractéristiques principales
Détection d’incendie
  • Capacité de détection automatique des incendies.
  • Détecte les incendies jusqu’à 1 km de distance (Taille du feu : 2m x 2m).
Mesure de distance
  • Prend en charge la mesure de distance en sélectionnant le type de cible.
  • Placez la ligne de mesure sur la cible pour obtenir une distance approximative.
Longue autonomie
  • Jusqu’à 9 heures de fonctionnement continu.
  • Compatible avec alimentation par câble USB pour une utilisation prolongée.
Point d’accès WiFi & Application mobile
  • Point d’accès WiFi intégré pour une connexion fluide à votre smartphone.
  • Affichage des images en temps réel via l’application dédiée.
Mode veille intelligente
  • Capteur de distance intégré pour économiser l’énergie lorsqu’il n’est pas utilisé.
  • Reprise rapide du fonctionnement par simple pression d’un bouton.
Design durable et compact
  • Ergonomie étudiée pour une prise en main confortable.
  • Indice de protection IP67 et résiste à des chutes de 2 mètres.
  • Léger et portable, parfait pour tous les environnements.
Spécifications du produit
  • Modèle : M60
  • Détecteur : Matrice focale planaire Vox non refroidie
  • Pixels effectifs : 640 × 512
  • Longueur focale : 25mm
  • Détection d’incendie : Oui
  • Suivi des points chauds : Oui
  • Wi-Fi : Oui
  • Port USB : Micro USB
  • Mode d’alimentation : 5 VDC, 0,3A ou batterie intégrée
  • Temps de fonctionnement : ≥6h
  • Température de fonctionnement : -20℃~+50℃
  • Classe de protection : IP67
  • Dimensions : 187,5mm×66,5mm×68,5mm (L x l x H)